Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[City Motion] - New Video !!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я чесно говорю,не порвут ани дэвиантс,ето мое мнение

0

32

а по муву сказать моно так

0

33

Эмм.....кто сказал что хелл фоллсу не понравилось=(Мне понравилось=)стрекосат зарешал,пума через трубы,Дропы в конце ваще эксклюзиф!=)Вульф в мувеге решал как никада раньше=)рекспект кароч=)

Отредактировано Денамег (2007-12-15 11:46:47)

0

34

не ужели ты на эт форум зашол.поздравляю +1.а терь напиши про свою команду в разделе Команды.расскажи народу что такое {Hell Falls}TeaM.всем интерестно.....навена

0

35

мы ждем!

0

36

нуже....все ждут

0

37

мда...

0

38

Выложил недавно наше видео ещё на Tube.by!
Комментарии уже начинают оставлять! Смотрим:

Tube.by/City Motion

0

39

Пока ток один комен,но хороший!

0

40

щя посморим...

0

41

мда особена макаки ебаные!=))

0

42

По ролику: Всё что понравилось - это красивый бланш, стрекосат и сальто от стены. Чел, я почти уверен, занимаеться (занимался) акробатикой/гимнастикой. За счёт этих элементов ролик хоть чуть-чуть, но смотрится. В остальном - смотреть нечего. Почти вся остальная акра (то что делают другие челы) - унылое говно :( Такое чтувство, что после каждого такого карявого сальта вперёд потом очень долго болят стопы. Паркура как такавого вообще почти не увидел - детские элементы при этом выполнены достаточно коряно. Даже обычные ролы на видео каждые 2 из 3 кривые до нельзя.

ЗЫ. И Deviants (беларусские) вы никогда не порвёте, хотя бы потому, что как команды она уже не сушествует около 2 лет. А те кто когда-то был в той команде и кто ещё продолжает трениться, уровень у них значительно выше вашего.

ЗЫ. Можно будет как-нить, когда погода нормальная станет - потрениться вместе.

0

43

Угу

0

44

Pixel написал(а):

ЗЫ. Можно будет как-нить, когда погода нормальная станет - потрениться вместе.

Вся проблема в том, что духовный и идейный лидер команды, вроде бы забил на паркур...

0

45

Pixel, я молчу про ваш первый мув... :D

0

46

Pixel, я молчу про ваш первый мув...

Ну, во-первых тот мувик снимался >3 лет назад, когда в Минске тренировалось всего человек 20.
Во-вторых, я написал просто критику и свою точку зрения про ваш мувик. Или вам больше нравятся коменты типа "Офигительно", "ППЦ", "Клёво"?

0

47

Так...слушай это по крайней мере лучше чем ваш первый!

0

48

Так...слушай это по крайней мере лучше чем ваш первый!

Так может нет смысла сравнивать, то в каких условиях мы начинали, и в каких вы.
Можно ещё посмотреть первые выдюшки parkourband, там вообще уровень нулевой, но зато они были одни из первых в России.

И как-то глупо получается, как меренье пиьсками, типа "а у меня всё равно длинее".
Вы выкладывали своё видео в открытый доступ чтобы просто повыёбваться? или может для того чтобы вам указали на ваши ошибки и вы могли развиваиться? Просто я не вижу толку от коментов типа "Клёво" и т.д, разве что можно подрочить на них ;)

0

49

а я согласен с pixel все прально говорит

0

50

T.I.P. написал(а):

Вся проблема в том, что духовный и идейный лидер команды, вроде бы забил на паркур...

он вернётся....(моё мнение)

0

51

ну да

0

52

Ролик на уровне. Респект.

P.S. На теологическом факультете разбирали  всю Библию по слову - но такого нигде нет.  Поэтому баг - это твой псевдоприкол. (До сих пор не исправленный баг)))

+1

53

Спс, тебе за то что оценил!

0

54

народж плиз киньте побольше ссылок на скачивание паркура!  за рание спб всем за такой хороший сайт!!!!

0

55

Лёха сто процентов вернётся!Поверьте БАТЬКЕ!=)))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно