Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезнь Осгуда-Шлаттера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Болезнь Осгуда-Шлаттера (остеохондроз бугристости большеберцовой кости). Прежде всего, эта болезнь характерна для подростков, которые занимаются спортом. При этом синдроме возникает боль, образуется опухоль в костном выступе (большеберцовый кости) ниже коленной чашечки. Боль, которая может варьироваться от умеренной до самой сильной, обычно усиливается при беге и прыжках, но уменьшается при расслаблении. Болезнь Осгуда-Шлаттера часто затрагивает только одно колено, но иногда развивается в обоих коленях. Дискомфорт, который сопровождает эту болезнь, может длиться неделями и месяцами, но в полной мере прекращается, когда ребёнок вырастает.

0

2

Написал про неё, чтобы люди не пугались, ибо у меня такая же. Пройдёт к годам 20!

0

3

:/ Ага, я видел!Совсем не прикольно!

0

4

Блин страшно!Хав фотки показывал,фу!такая гадость!

0

5

Вот блин! Фигня какая....

+1

6

А это заметно снаружи колена у Хава?

0

7

Да заметно ещё как

0

8

Та ничего там страшного нету, сильно не пугайтесь, у мя тож такая фигня

0

9

Просто когда прыгаешь болит или когда долго ходишь болит! Особо про неё не вспоминаешь!

0

10

Хрень какая....

0

11

Отстой кнешне че пройдет к 20 годам...

0

12

Эт конечно плохо,но надо радоваться,что хоть к двадцати пройдет! Ну, конечно, в идеале,лучше б у Лёши не было такой болезни ..Но это ж не на всю жизнь!=)

+1

13

Ну вообщем, ты права

0

14

привет , я начинающий трейсер.. у мя таже хрень ток он прошла за 2 месяца... и нога не опухала...

0

15

У тя навена что-то другое

0

16

делал снимок... у меня тётя хирург... вот она поставила деагноз, сказала забыть паркур на пару месяцев... и все прошло после отдыха зимой в африке)))

0

17

У тебя значит была не тяжёлая степень... не запущенная :)

0

18

галимо тем у кого она есть

0

19

да у меня так сильнно болит особенно  когда попрыгаешь что делать не подскажете :'(  плиззз

+1

20

Я думаю лучше не прыгать с больших высот,а просто выполнять паркур и акро трюки

+1

21

А на слётах как быть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно