Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси » Закрытые темы » Первый полнометражный фильм-кинопародия от Comedy Club Production


Первый полнометражный фильм-кинопародия от Comedy Club Production

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

24 января в российском прокате стартует «Самый лучший фильм» - картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых «Ночной…» и «Дневной Дозор», «9 рота», сериалы «Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня» и многие другие хиты отечественного кино.

http://comedyclub.ru/img_news/1207/BM01.png

ТНТ и Comedy Club представляют фильм Артака Гаспаряна и Гарика Харламова
«Самый лучший фильм»
Производство: Comedy Club production
Авторы сценария: Джавид Курбанов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Александр Онипко
В ролях: Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел «Снежок» Воля, Валерий Баринов, Иосиф Буяновский А также: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Марика, Ксения Собчак, Лера, Борис Моисеев Режиссер-постановщик: Кирилл Кузин
Операторы-постановщики: Улугбек Хамраев, Сергей Дандурян Композитор: Юрий Потеенко Художник-постановщик: Федор Савельев
Художник по костюмам: Юлия Субботина
Монтаж: Павел Андрющенко
Звукорежиссер: Юрий Рейнбах
Супервайзер компьютерной графики: Руслан Огородник
Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий

Бюджет: 10.000.000 $

Трейлер к фильму ТУТ!

0

2

круто навена?

0

3

хочу посмотреть

0

4

навена будет жестоко лахачно!

0

5

поскорей бы поскорей бы)

0

6

пилять я уверен на 100%,что фильм будет очень классным!Поскорее бы он вышел!

0

7

Быть неможет, что бюджет 10 миллионов...

0

8

Я сморел пердачу по музтв,че фильм называецца "Очень русское кино"

0

9

Всё может быть!Но фильм всё равно должен быть классным,а про бюджет и вправду невериццо!

0

10

Будет куль фильм!ужо хачу фильм!

0


Вы здесь » Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси » Закрытые темы » Первый полнометражный фильм-кинопародия от Comedy Club Production


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно