Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото из Lineage II: Throne 2. Kamael II: Bunny Money

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самое главное нововведение - Парк Развлечений, в котором вы сможете покататься на качельках, колесе обозрения, сыграть свадьбу и побыть в комнате страха!

Скачать скрины!
Скачать! (500 кб)

[реклама вместо картинки]

0

2

Скрин 1
Скрин 2 (перепоплощение после квеста)
Скрин 3(перепоплощение после квеста)

0

3

Линейка будет просто супер хоть и содрали с ВОВа!

0

4

Отписываемся!

0

5

хз, а что за перепоплощение? типо мона стать таким барыгой?

0

6

Типа можно

0

7

прикольно навена

0

8

ЛИНЕЙКА ГОВНО КОТ ЧТО Я МОГУ  СКАЗАТЬ , А ВСЕ КТО В НЕЕ ИГРАЮТ ТЕ ПРОСТО ЗАДРОТЫ И ВСЕ  :crazy:  :crazy:
НУ ТИПО НА ПОДОБИИ ТОГО СМАИЛА =) ГЫ ГЫ ГЫ

0

9

я так и знал что ты так и напишеш ибо ты задрот, тока в бф, а задрот задроту друг товрищ и пиписька знает что  так что не пизди (я пьяный)

0

10

Клиент с Boney Money уже можно скачать! Сразу с Boney Money выходит и Gracia!
http://lineage2.plaync.co.kr/promotion/ … cia_part1/

0

11

http://l2info.net/uploads/1205584790_12 … 001bv0.gif

0

12

Правила острова Bunny Money

Найдите Treasure Sack Pieces охотясь на монстров

Соберите 50 Treasure Sack Pieces охотясь на монстров в мире Аден. Когда вы соберете все 50 частей, поговорите с одним из Bunny Money event managers, и получите один из шести Treasure Sacks. Откройте го двойным щелчком, чтобы увидеть что вы выиграли! Большинство Treasure Sacks содержат только один предмет, но некоторые содержать и больше.

Найдите Treasure Chests на Fantasy Isle

В течении эвента вы сможете пользоваться телепортом на Fantasy Isle, совершенно бесплатно. На время эвента будут продаваться Rabbit Transformation Scrolls. Использовать их можно везде но, сокровища можно найти только на Fantasy Isle.

- Купить Rabbit Transformation Scroll можно только раз в 12 часов
- Когда вы превратитесь в кролика вам будут доступны два специальных умения : Rabbit Magic Eye и Rabbit Tornado. Rabbit Magic Eye позволяет увидеть сундук с сокровищами.
- Если вы обнаружите сундук, используйте на него Rabbit Magic Eye, все три сундука появятся
- Используйте Rabbit Tornado для открытия сундуков
- Также будут попадаться специальные сундуки , которые при открытии будут запускать фейерверки.
Эти сундуки содержат награды как A-grade оружие, Treasure Sacks и Treasure Sack.
- В теле кролика вы можете находиться 10 минут. Но запомните они не любят воду и если вы упадете, вы станете прежним!

Призы:

http://www.cworld-la2.ru/new/1204910060_121323213.jpg

0

13

Я почитал правила и понял, что на яве это реализовать будет очень сложно (особенно, что когда попадаешь в воду становишься обычным).

0

14

Да чтоб вас с этой линейкой ................................................................! ВОТ ТАК!!!!! :tired:  :tired:  :tired:

0

15

Пистато. жду новую линейку

0

16

Всё! Поиграли сегодня мы с Виталем в Bunny Money )) Приконый остров ) Лахачные там свинюшки в которых мона стрелять скилами из лука )) Приконые скилы! Всё классно:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно