Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое видео команды City Motion (видео №2)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/5c/b3/450-1.png

http://babyteva.ru/line_base/other_do_166_186__42_30_8_2008_novoe_video_komandi_cm_viidet_cherez.gif

Остался ровно месяц до того, как выйдет новое паркур-видео от команды City Motion. Точное время до выхода ролика, Вы можете увидеть на главной странице форума.

Выкладываем скриншоты с видео:

http://s46.radikal.ru/i111/0807/0b/944e0a7f552c.jpg

0

2

Ну каро4 могу обещать, что мув будет намного лучше чем наш старый, его будет интересно смотреть.
Вообщем ждите мувик =)

0

3

Да. Согласен.

Во-первых мы покажем нехилый уровень паркура, который по-настоящему интересно смотреть.

Во-вторых мувик будет иметь несколько частей, причём некоторые из них "больше, чем мувики".

В третьих это последний мувик, в таком составе команды City Motion.

0

4

Кульные фотки, нечего сказать.

0

5

ну по всем фоткам могу сказать, что у парней есть уровень.

0

6

Мувик конечно думаю будет клёвый, наверно о таком когда-то давно мечтали Blood Masters)), и они своего добились походу.
Лёха, а почему ты сказал, что это последний мувик City Motion в таком составе??

0

7

Что я могу высказать по поводу скриншотов (т.к. на данный момент только они показатель командного паркур достижения команды)?

По данным скриншотам могу сказать, что они показывают хорошее выполнение элементов трейсерами. Могу предположить, что трейсеры уже прилично занимаются паркуром и акробатикой. Высоты тоже весьма приличные, ибо с таких высот может прыгнуть не каждый трейсер.

Ну, а наверно, лучше вначале, всё-таки увидеть видео-творение данной команды, а потом оценивать его. ИМХО.

0

8

T!MUR написал(а):

Лёха, а почему ты сказал, что это последний мувик City Motion в таком составе??

Ну, потому что после того, как мы снимем мувик, состав команды кординально поменяется. Могу только добавить, что несколько людей уйдёт с команды, а несколько прийдёт.

Wceleron написал(а):

Ну, а наверно, лучше вначале, всё-таки увидеть видео-творение данной команды, а потом оценивать его. ИМХО.

Чертовски согласен. :)

0

9

Конечно очень жаль что команда последний раз в таком составе,зато City Motion не то что раньше.

0

10

Всё будет круто, не сцыте. :)

За всем происходящим следит Mr.XaV. ;)

+1

11

Добавлю, что по плану мы должны закончить съёмки уже к 16 августа. 14 и 15 числа мы будем доснимать основное видео, а 16 числа нужно будет доснять те кадры, которые мы не успели снять раньше (или не позволило здоровье / погода).
Также, если не погода не даст доснять видео 14,15 или 16 чисел, то будем снимать видео 21,22 и 23 августа. 3 дня я буду окончательно монтировать видео + 2-3 дня я должен показывать его сокомандовцам :).
И как уже было обещено, 30 числа в 00:00 видео уже будет в интернете. :)

0

12

Уже по всем комментарием, это будет полнометражный многомилионнобюджетный фильм с мега элементами и мега сценарием =)). заинтриговали.....

0

13

Tueron написал(а):

Уже по всем комментарием, это будет полнометражный многомилионнобюджетный фильм с мега элементами и мега сценарием =)). заинтриговали.....

ну на щет полнометражности , ты совершенно прав , он будет довольно большим если чесно ( расскрою немного тайну . даже с несколькими частями =)) ну на шет сценария , то тут тоже что  то такое будет , ну если чесно то этот мув даже будет просто приятно смотреть =)!

0

14

Парни, будет крутой мувик. Просто суперский. Хороший паркур, хорошая акра + просто хороший сценарий и тд. Как сказал Wolf его будет просто приятно смотреть. =)))

0

15

Наш мувик самый крутой. У вас по-любому будет хуже )))

-1

16

ИоганII написал(а):

Наш мувик самый крутой. У вас по-любому будет хуже )))

Как же ты можешь оценивать чужое творение, не лицезрев его? Я полагаю, что ты не очень хорошо позиционируешь свои силы, и не уверен в своём мувике, посему ты и заявляешь такие предложения. ИМХО.

0

17

ИоганII написал(а):

Наш мувик самый крутой. У вас по-любому будет хуже )))

ИоганII написал(а):

-=Трейсер со стажем=--=Стаж:              1 год, 4 месяца =-

Я бы тебя сейчас забанил за то что ты хвастаешсо,и подпись блядь у тя нах  полное хвастовство,такие люди нубы. Но из-за недостатка причин банить не буду.

0

18

Quiet написал(а):

Я бы тебя сейчас забанил за то что ты хвастаешсо,и подпись блядь у тя нах  полное хвастовство,такие люди нубы. Но из-за недостатка причин банить не буду.

Я нуб? Ты видео Speeders видел, чтобы говорить, что я нуб? я думаю тут самый крутой на форуме по паркуру. :cool:

0

19

ИоганII написал(а):

Я нуб? Ты видео Speeders видел, чтобы говорить, что я нуб? я думаю тут самый крутой на форуме по паркуру.

Ну это врядли. По твоему мувику я бы не сказал, что ты круче нас. Хотя кто знает. Я не люблю так нагло хвастаться, не зная соперника...

0

20

да пля леха не обращай на дебилов внимания!У него нет мозгов,и он думает только о себеЮ\Юон хочет что-бы мы ему пятки лизали,забань его и все

0

21

Мне так нравится его имя "ИоганII" Так модно звучит) клоун ты пилять! пиписька тя знает может тебя вообще в мувике нету, может ты снимал его, или вообще дето нашёл! ЕСЛИ ТЫ СПОРИШЬ И ХВАЛИШЬСЯ ТО ТЫ УЖЕ ПРОИГРУЕШЬ! УБЕЙСЯ НАКУЙ ДЕТКА!  :angry:

0

22

Ну честное слово! Как ребёнок :" наш мувик самый крутой!!!"  :yep:

0

23

ТЫ понял сцучка,ты сосешь всем *уи,и те похуй ты нубец,мы тя ващу сцучку ни видели!я мне даже страшно становиццо,я представляю какой у тя ипальник!ты наверно страшный и када тя снимают на видео камеры взрываюцца от того что ты страшный и похучий!

0

24

А так я могу сказать(сейчас пишу спокойно без напряга)мувик будит заипись такой кульный! я вам гарантирую 99%(1% то что это не понравиццо всяким нубам типо ИОГАНИЩЧЕ-ПАХУЧИЕ)

0

25

Ладно забейте на эту "Пахучюю" суку ЖДЁМ МУВА!!! через 10 дней последний день съёмок(15 августа) я постараюсь сделать всё что бы камера не подкачала и руки не тряслись =))

0

26

А мы покажем мега уровень

-1

27

Нелицеприятные высказывания в адрес участника форума. Забанен 06.08.2008.

Отредактировано ИоганII (2008-08-06 19:54:45)

-2

28

Мне кажется, что последние сообщения совершенный офф-топ, не относящийся к теме. Куда смотрит админ или меодераторы? Бан всем! :)

+1

29

Иоган это было последне предупреждение!

0

30

ИоганII бан аккаунта

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно