Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tueron

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем ещё раз ПРЕВЕД. Я - Tueron (зовут Вова). Трейсер и бывший гимнаст (мастер спорта по гимнастике).

Мне 17 лет, занимаюсь паркуром 2 года, гимнастикой занимался 10 лет.

Я из города Ростов-на-дону. В паркуре умею почти все элементы, в акробатике все =).

Моя фотка:

0

2

ну если чесно , акробатам ,брэйктанцорам и всем , кто чем либо серьезным и сурьезно увлекался , очень легко , выполнять почти любые элементы паркура , так сказать козырь в рукаве , но каманда City Motion ,за исключением одного челове , не занималась не чем серьезным до этого , и мы не очень приветствуем акро в паркуре , за исключением тех элементов которые , действительно рационально помогают преодолеть препядствие например :супер мэн , боковое , бланш ( именно бланш),ну и предеха с вылетом , а ну еще и сегун фай ВОТ ТАК  :yep:

0

3

На счёт того, что акро почти не нужно в паркуре я согласен. Паркур - это всё таки искусство рационального преодоления препятствий. А акробатика - это искусство понта. :) Так что кнеше можно совмещать всё что хочешь, но по сути акро не паркур.

0

4

ну я бы не сказал ёпт. акробатика тоже паркур. паркур эффектнее смотриться с акробатикой, причём её используют все. может она не так рациональна, но все ценят трейсера-акробата намного выше обычного трейсера. так что парни, акробатика захватывает весь мир! :)

0

5

XaV написал(а):

Паркур - это всё таки искусство рационального преодоления препятствий. А акробатика - это искусство понта

прально

Tueron написал(а):

ну я бы не сказал ёпт. акробатика тоже паркур

Ты ебнулсо найди мне блин трейсера который скажет что акро это паркур?на скоко я знаю паркур создал Бель,а акро стрит Рафаэлли.Бель билн навена акру использует как тренировку=))

0

6

Акро- это паркур. =)

0

7

Акро - не паркур. =)

0

8

кароче ты балван если акро для тя паркур=)

0

9

Quiet написал(а):

кароче ты балван если акро для тя паркур=)

Акро - часть паркура. И вообще акро как отдельный спорт лучше чем паркур. А болван - ты.

0

10

Акрострит -это блин совсем другое,ты сакс!

0

11

Иоган=)))ну пилять и имя нах!=)) :D Самое имя таким долбаебам!!

0

12

ИоганII написал(а):

И вообще акро как отдельный спорт лучше чем паркур

Ну вообщето акро вид спорта де люди на 30 метровой дорожке выполняют всякие гимнастические элементы!
Ну а про паркур не мне вам говорить! Паркур СОВЕРШЕННО другой вид спорта! :glasses: Так как он испульзуеццо для преодоления припятствий он и выгледит эффектней(ИМХО)

P.S:Вообще каждому свое! И прекратите глупый спор или идите в другую тему! :suspicious:

Отредактировано Andron (2008-08-05 22:07:58)

0

13

Andron написал(а):

Ну вообщето акро вид спорта де люди на 30 метровой дорожке выполняют всякие гимнастические элементы!

Andron написал(а):

Паркур СОВЕРШЕННО другой вид спорта!

Золотые слова. Акробатика - это не паркур. Гимнастика - тоже. Паркур - это паркур. Как уже сказал Андрей, это спорт, в котором важно преодолеть препятствие как можно быстрее, а не сделав сальто или какой-нибудь пируэт.
НО! В мувиках и роликах я акробатику поддерживаю, ибо она украшает видео. ИМХО :)

0

14

подтверждаю чё акробатика не паркур. это отдельный вид спорта. я против акры в паркуре даже в видео!!!

0

15

Andron написал(а):

Ну вообщето акро вид спорта де люди на 30 метровой дорожке выполняют всякие гимнастические элементы!Ну а про паркур не мне вам говорить! Паркур СОВЕРШЕННО другой вид спорта!  Так как он испульзуеццо для преодоления припятствий он и выгледит эффектней(ИМХО)

XaV написал(а):

Золотые слова. Акробатика - это не паркур. Гимнастика - тоже. Паркур - это паркур. Как уже сказал Андрей, это спорт, в котором важно преодолеть препятствие как можно быстрее, а не сделав сальто или какой-нибудь пируэт. НО! В мувиках и роликах я акробатику поддерживаю, ибо она украшает видео. ИМХО

@ron написал(а):

подтверждаю чё акробатика не паркур. это отдельный вид спорта. я против акры в паркуре даже в видео!!!

А ты цука Иоган-балван спорил!Читай больше и слушай людей который хоть знает толк в паруке,акре итд. и т.п.!

0

16

Quiet написал(а):

А ты цука Иоган-балван спорил!Читай больше и слушай людей который хоть знает толк в паруке,акре итд. и т.п.!

Ты говно нифига не понимаешь. Посмотрел я твой мувик гавно полнейшее. нихуя не умеешь, а вот я крут. ты же видел мой мувик speeders. а ты говно.

0

17

)) и всё у мя стаж ТРЕЙСЕРА почти 2 года  и ещё ИОГАН 2  ты думаеш ты крут зделай свой ролик и пасмотрим :suspicious:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно