Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур и очки :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Насколько возможно занимаца паркуром "очкарикам"? :glasses: Понятно что перепрыгнуть поручень можно (лично видел таких трейсеров), а вот более сложные трюки? Являются ли решением линзы (ведь они тоже могут выпасть)? И закончу опрос на комичной ноте: А может существуют очки оптические по типу горнолыжных, т.е. плотно прилегающих с возможностью прижать резинкой через затылок? ^^

Отредактировано Spid3r (2009-04-21 14:07:07)

0

2

Улыбнуло, про то, что линзы могут выпасть )))
Я всю жизнь занимался спортом в линзах, не раз не выпадали. Попробуй поноси линзы, и ты поймёшь, что их пальцами в ручную фиг снимешь просто так.
На счёт прилегающих очков:
да такие существуют, испольузются даже в баскетболе.

0

3

XaV написал(а):

Попробуй поноси линзы, и ты поймёшь

Да пробовал я... У мну раздражение пошло через пару дней, плюс задалбывало их одевать (опыта мож мало), в итоге через несколько дней первая купленная пара была при очередном "одевании" надорвана и выброшена. С тех пор больше пока не возвращался к теме линз. А очки я ношу в основном для компа и телека, ну и по случаю. А по поводу прилегающих, кто-нить такие видел где мона заказать?)) Желательно по России :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно