Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Lord of the Rings Online: DX10 против DX9
Компания Turbine недавно выпустила специальный патч, позволяющий запускать игру Lord of the Rings Online с поддержкой DX10. По словам очевидцев, которые не побоялись установить это обновление, игрушка начинает просто невероятно тормозить при переходе на новую технологию. Наблюдается 55-66-процентное падение FPS.
С другой стороны, картинка заметно улучшилась в некоторых местах. Впрочем, заметить все эти прелести вы вряд ли сможете из-за драматического снижения производительности.

0

2

Call of Duty 4 победила Halo 3 в честном бою
Сотрудники GamePro взвалили на свои хрупкие геймерские плечи непосильную задачу. Специалисты решили сравнить друг с другом два мощнейших проекта для Xbox 360 — Halo 3 и Call of Duty 4: Modern Warfare (последняя доступна также и на других платформах, включая РС и DS). Сравнение производится по нескольким основным параметрам: сюжет, графика и звук, арсенал и управление, однопользовательский и многопользовательский режим, инновация и потенциал для повторного прохождения.
Если у вас нет желания читать отличный материл, то можно сразу же прыгнуть к выводам, согласно которым Call of Duty 4: Modern Warfare с большим преимуществом побеждает произведение Bungie. Конечно, всё это очень субъективно, но спорить с тем, что у Infinity Ward получилась очень качественная игра, думается бессмысленно. Вы ведь помните, какая там замечательная миссия в Припяти?

0

3

Activision обещает инвесторам Call of Duty 5

Компания Activision недавно основательно побеседовала с инвесторами и рассказала о нескольких занятных вещах:

Менеджеры Activision уверены, что Sony PlayStation 2 по продажам будет опережать PlayStation 3. Безусловным лидером останется Nintendo Wii;
Загружаемый контент для Call of Duty 4 собираются начать выпускать в ближайшее время;
Продажи Guitar Hero III оказались настолько успешными, что издатели даже думают, что на всех игры может не хватить;
В финансовом 2009 году, Activision собирается выпустить новые игры в серии Guitar Hero, Call of Duty, Tony Hawk и первую игру по мотивам сериала о Джеймсе Бонде (James Bond);
Кроме того, компания создаст тайтлы на основе мультиков Madagascar II, Kung Fu Panda, Monsters Vs. Aliens.

Приятно знать, что до релиза Call of Duty 4 компания уже задумывается над Call of Duty 5. Show must go on!

0

4

Crytek рекомендует четырёхъядерные процессоры для Crysis.

Когда компания Intel только начала внедрять четырёхъядерные процессоры, рынок встретил их довольно прохладно: для раскрытия всего потенциала нужна была оптимизация программного обеспечения. Intel подчёркивала, что адаптированные к многоядерным процессорам игры будут раскрывать преимущества четырёхъядерников в полной мере, однако первое время дело дальше бенчмарков и демо-версий таких игр не пошло.

Сейчас мы можем наблюдать некоторые изменения с точки зрения адаптации игр к многоядерным процессорам. Разработчики игр уже признают, что готовы задействовать более чем два процессорных ядра. О своих приоритетах в этой сфере поведали и разработчики игры Crysis в интервью сайту Shack News.

Сообщается, что Crysis готов обеспечить владельцев четырёхъядерных процессоров более плавным воспроизведением и более высокой скоростью. Если выбирать между высокой тактовой частотой и наличием четырёх ядер, то выбор разработчиков Crysis однозначно падает на четыре ядра. В общем же случае цепочка приоритетов во влиянии на быстродействие выглядит так: сначала процессор, затем видеокарта, и только потом оперативная память.

Таким образом, мы можем наблюдать, как всё большее число разработчиков игр обращается к теме оптимизации под многоядерные процессоры. Если учесть, что последних на рынке становится всё больше, нельзя этому не радоваться.

0

5

Lord of the Rings Online: DX10 против DX9

Всё равно в Лорд Онлайн мало кто гамает, ему не поможет даже DX11 =))

Call of Duty 4 победила Halo 3 в честном бою

Победила за счёт того, что КОД 4 есть на ПК, а Хало 3 нету и не будет!

Crytek рекомендует четырёхъядерные процессоры для Crysis.

У мну на моём одноядерном 3200 Pentium IV всё без лагов на средней графе! Можно сказать даже на почти высокой! Так что не знаю зачем 4-ёх ядерки, лучше бы сказали что 2 видеокарты нужно, я бы поверил! =))

Activision обещает инвесторам Call of Duty 5

Оооо, это хорошо... Ещё один хороший шутер не помешает!

0

6

Ага ,игрушки прикольные,кроме Lord of The rings!Не очень мне такие игры нравяцца!

0

7

XaV написал(а):

Победила за счёт того, что КОД 4 есть на ПК, а Хало 3 нету и не будет!

Несоглашусь, в скором времени Хало 3 тож на компе будет, а то что КОД 4 победил не из-за того, что он есть на РС. Там же говорили, что игры оценивали по определенным параметрам, а не на каких платформах они вышли.

XaV написал(а):

Crytek рекомендует четырёхъядерные процессоры для Crysis.

Crytek рекомендует убиццо ап стену и выпить йаду чтобы Сrysis на высокой графике выдавал 50 FPS

0

8

Crytek рекомендует убиццо ап стену и выпить йаду чтобы Сrysis на высокой графике выдавал 50 FPS

Ахаха... Это правда!

0

9

пилять кто нить занет что за онлайн игра EvE???????????

0

10

Я знаю... Типа он-лайн "Космические рейнджеры"

0

11

все приконые игры я согласен. ток поскорее Call of Duty 5

0

12

Romzes написал(а):

Ага ,игрушки прикольные,кроме Lord of The rings!Не очень мне такие игры нравяцца!

Разве те линейка не нравицца ?!!!!!!!!?   Почти похожи ток в Lord of the rings'е графон лучше и сюжет похлесче!!!

0

13

Народ организую оценку игр!!!!!!

По такому плану:
                                              Название!
1.Сюжет  ( от 0 до 10 баллов)
2.Графика ( от 0 до 10 баллов)
3.Звук ( от 0 до 10 баллов)
4.Общий ваш балл!

Ваш вывод к етой игре!!!

0

14

Начну я : 

                                  Call of Duty 4
1.Классный ( 8 из 10)
2.На высоком уровне (9 из 10)
3.Отпадныый (9 из 10)
4 Я даю этой игре 9 из 10
 

Эта игра достойна занимает полки на прилавках!!!

0

15

Crysis
1. Cюжет - Классный ( 9 из 10)
2. Графика - Пока что считается лушая в мире, согласен (10 из 10)
3. Звук класс, т.к. у мну русская лицензия! (10 из 10)
4 Я даю этой игре 10 из 10

Супер игра, супер костюм, супер графика - всё супер!

0

16

NFS: ProStreet
1. Cюжет - Оригинальный (8 из 10)
2. Графика - Достойная, но до Кризиса далеко (8 из 10)
3. Звук обычный, не сказал бы что класс, хотя у мну колонки 5.1 (7 из 10)
4. В сумме игре примерно 8 баллов из 10!

P.S. В игре очень понравилась новая система прокачки тачки.
Не понравилось, что теперь нету города!

0

17

Прострит и Кол оф Дьюти-самые рульные игры!

0

18

Ахринеть! :O

0

19

Десятка самых продаваемых игр за вторую неделю октября

На страницах Voodoo Extreme опубликован отчёт NPD о самых продаваемых компьютерных играх за вторую неделю октября. Поклонники Valve могут начинать празднества, ведь Half Life 2: Episode 2 The Orange Box успешно закрепилась на первом месте, несмотря на высокую цену в $46. Неплохо себя показал и аддон Mask Of The Betrayer для RPG Neverwinter Nights 2, оказавшийся на четвертой ступеньке в чарте. Сюрпризом для многих, наверняка, стал успех Legend Of The Crystal Skull из вечной серии Nancy Drew. Бюджетный тайтл оказался на втором месте, сразу перед The Sims 2 Bon Voyage.

1) Half Life 2: Episode 2 The Orange Box (Electronic Arts);
2) Nancy Drew: Legend Of The Crystal Skull (Her Interactive);
3) The Sims 2 Bon Voyage Expansion Pack (Electronic Arts);
4) Neverwinter Nights 2: Mask Of The Betrayer (Atari);
5) World Of Warcraft: Burning Crusade (Vivendi);
6) World Of Warcraft (Vivendi);
7) World Of Warcraft: Battle Chest (Vivendi);
8) Reel Deal Slots Ghost Town (Phantom EFX);
9) The Sims 2 Deluxe (Electronic Arts);
10) World In Conflict (Vivendi).

0

20

Elder Scrolls Online: невозможное возможно

Сотрудники Voodoo Extreme начинают фантазировать вокруг благотворной темы Elder Scrolls Online. Журналисты выяснили, что ZeniMax Media (этой компании принадлежит Bethesda Softworks) недавно приобрели домен elderscrollsonline.com. Казалось бы ничего необычного в этом нет, если не учитывать тот факт, что Bethesda уже открыла специальное подразделение, которое будет заниматься производством многопользовательских ролевых игр. Руководит этим ответвлением один из основателей Mythic Мэтт Фирор (Matt Firor).

The Elder Scrolls уже давно топчется в оффлайне. Переход на сетевые просторы кажется вполне логичным шагом, особенно учитывая популярность этого направления у потребителей. Правда, мы себе пока слабо представляем, каким образом авторы смогут справиться с переносом легендарной RPG-серии в онлайн.

0

21

GTA:San Andreas!!!

1. Сюжет-прикольный (9 из 10)
2. Средняя (5 из 10)
3. Физика- лучше промалчу! (3 из 10)
4. ощий балл  ( 5 из десяти)

Мне кажется, что ета игра держится ток из-за сюжета и из-за того что ета серия GTA!!!

0

22

Ооо, вспомнили значить GTA:San Andreas! Ыть... Ну ладно! Я считаю, что игра интересна её возможностями, сюжетом и историями банд Вест Сайда! А игре 9 из 10! Когда играл получал удовольствие!

0

23

хав,я щитаю можно 10 поставить

0

24

самая последняя GTAшка крутая!

0

25

Ага, Я с вами согласна=)

0

26

Блядь Вика нах не...(про себя)

0

27

wow рулез

0

28

Гта самая крутая :D

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно