Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гоп-стоп

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.spynet.ru/uploads/posts/2007-11/1195727834_gop.jpg

0

2

Я прошёл тест на "Блестящий ум", а вы?

ПРОЙТИ ТЕСТ

0

3

Лёха,а как его проходить?И какой именно?

0

4

Не пугай меня Рома... Такое чувство, что с тобой без теста всё ясно!
P.S. ЫЫЫЫ! Шучу! Ну там вродь один!  :)  Попробуй ещё раз, мот поможет! :)

0

5

АААА аццки тестик !!!! особенно конец !НЕ НАЖИМАЙТЕ КРАСНУЮ КНОПКУ!

0

6

Хе тестик просто рульный!Я тож кстати "блестящий ум"!

0

7

А я не могу пройти

0

8

Мля ну и бреД! заебался ! :cool:

0

9

ты прав кирилл брэд!

0

10

Идиотский тест конечно!

0

11

я прошёл ! я блестящий ум))

0

12

Я кстать папробавал еще раз я блестящий ум!)реально там легко  ток внимательность и еще раз внималитьность !

0

13

щя я вам кину ссылку на тест.ток тест старый я думаю вы знаете.Алекс его знает я у него качал!мы сним лахали оч долго и жостко!!!
http://rapidshare.ru/download.php?file=497827

Отредактировано Quiet (2007-12-11 00:23:37)

0

14

Quiet написал(а):

Классный тест! :lol:

0

15

Прикольный тестик.А я думал когда вопросы закончатся.Когда текстик прочитал долго-долго перся...+1 те!

0

16

Программка суперская!

0

17

пасиб,я аж пакраснел!

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хань. Мне 14 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопеe. Мама выпускает меня гулять только до 19:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пиписька =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убейсо ап стену!!!". Мой папа работает Хуеглотом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В бобруйск животное" и заставляет меня чинить его руки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается калл. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подрочилки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хань,а сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не апсосак, то ты поймёшь как мне ппц галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос , забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухла. Дед Мороз, пойми как мне ппц галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя крыса!

Деду Морозу ! Хань
во моё ))

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пидрила. Мне 115 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ухоe. Мама выпускает меня гулять только до до..до.. ну до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пиписька и частенько попадает мне прямо в ресницы =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зыждиться на говне!!!". Мой папа работает уебаном и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лизни мне анал, хватит сосать!" и заставляет меня чинить его достоинство. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сперма. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в садомазахизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пидрила,а ипаная тварь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ЫЫЫЫ, то ты поймёшь как мне ЫЫЫЫЫ. Дорогой Дедушка мороз - красный целка , забери меня к себе или вышли мне пиписька. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потрейсить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пизды. Дед Мороз, пойми как мне ЫЫЫЫЫ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ЫЫЫЫ. Помни что я верю в тебя пиздятина!

Деду Морозу ! пидрила

0

20

каждому +1 не могу)))короч всем рекоминдую памперсы!))))

0

21

куль,блестящий ум

0

22

А ааааа классные письма!

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ыть пятый. Мне 15 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаффe. Мама выпускает меня гулять только до 22 30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюжок и частенько попадает мне прямо в пиписька! =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гоп стоп я подошёл из-за угла!!!". Мой папа работает бизнессмен=)ом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "випей яду! Тварь!" и заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ыть пятый,а ыыыы ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скот, то ты поймёшь как мне хуёво!. Дорогой Дедушка мороз - красный нос , забери меня к себе или вышли мне утюжок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой места. Дед Мороз, пойми как мне хуёво!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писька. Помни что я верю в тебя Скотина!

Деду Морозу ! Ыть пятый

0

24

прикольные!норм чуваки респект

0

25

http://lashara.ru/Files/1(1).jpg

0

26

Че ето?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно