Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу спросить:"Кто как преодолевает страх?"
Я например сначала оцениваю обстановку.Смотрю смогу ли я это сделать(НАпример офигенный но опасный прыжок)И перед самим моментом забиваю на все опустошаю мозг от мыслей и делаю.В середине полета например включаюсь и думаю "что я делаю!!!???"

0

2

Я просто долго думаю, расчитаываю и обдумываю свой элемент!

0

3

А я даже толком и незнаю,что меня волнует перед каким нибудь опасным элементом,просто страшно и всё,как мне кажецца и любому трейсеру!

0

4

я перед прыжком задумываюсь о чём нить хорошем

0

5

А я думаю как бы больно не было,а оказывается ваще не больно!короч люди просто страх постоянное чуство

0

6

ооо соглашусь с яном, страх - это всего лишь чувство, которого всего навсиво не нужно боятся, его надо преодолевать всеми путями и не ждать покуда он уйдет сам!! просто нужно реально оценить обстановку и продумать свой трюк и как я уже говорил раньше ,спешить никуда не нужно т.к. вас никто никуда не гонит,можно аж целых 100 раз подумать а потом сделать трюк и тогда уже все получится!!1

0

7

спешить никуда не нужно т.к. вас никто никуда не гонит

Гонит только Жека ))

0

8

ну да он гонит..)

0

9

В.В.Шлахтер (Мастер) - "Человек-оружие"... (Эту книгу мало просто прочитать, ею еще нужно научиться пользоваться!!!)
Поможет не только в преодолении страха...

0

10

Пацаны  как мне приодалеть страх и научится делат Beck flip (бек флип) я всегда когда решаюсь делат его и дахожу   да того места там где тринеруюсь и увериность пропадает :dontcare:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно