Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: Что для вас паркур?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что для вас паркур?
Редкое занятие

5% - 1
Хобби

22% - 4
Каждодневные тренировки

38% - 7
То, чем занимаюсь сутками

33% - 6
Голосов: 18

1

Мы живем и постоянно двигаемся по этой планете. В обычном для себя ритме я могу пересекать городские пространства, лесные массивы и джунгли так как мне этого хочется с условием соблюдения норм, которые обязывают меня не мешать жизни других людей. Ни одно движение, используемое мной, не поддается четкой классификации, т.к. оно моё и только моё.
Я рисую путь, я художник по бетону и асфальту, деревьям и скалам. Я не стремлюсь пробежать как можно быстрее, ибо ни с кем не соревнуюсь. Каждый день - тренировка, которая приносит мне удовольствие от осознания работы над собой.
http://www.tracers.ru/images/parkour_photo_1.jpg

Возможность поразить окружающих меня не интересует, не дает мне права на риск, которому я могу себя подвергнуть, исполняя на глазах людей немыслимые пируэты. Я рисую присущей мне техникой и делаю это для самотренировки до тех пор, пока мои навыки не пригодятся кому-либо. И вот тогда уже тот самый прохожий будет вынужден оценивать меня лишь по одному критерию – успел ли я воспользоваться своей силой, когда это стало необходимо.
Никакой из пройденных этапов не закончит мою картину, ибо она рисуется всю жизнь, изменяясь в характере и тонах.
http://www.tracers.ru/images/parkour_photo_5.jpg

Стиль рисования индивидуален. Не следует ломать эту уникальность, подстраиваясь под стереотипы или нормы. Следует расти и развиваться именно в своем стиле, совершенствуя его доступными именно тебе средствами и методами.
Это и есть - сознание трейсера - человека, практикующего ПАРКУР.

0

2

паркур для меня жизнь

+1

3

Паркур-ето смысл жызни.

0

4

На счёт смысла жизни готов поспорить, так как, например, для меня это не "смысл жизни". Смысл жизни - сделать что-то во благо, помочь в чём-то людям. А паркур - это способ жизни.

0

5

Я занимаюсь паркуром с утра до вечера.
паркур- моя жизнь

0

6

Паркур сделал из меня совсем другого человека, намного лучше прежнего. Теперь я смотрю на мир другими глазами, живу и телом и душой.

0

7

XaV написал(а):

А паркур - это способ жизни.

Вот  у мя так же

0

8

Паркур меня тоже изменил, хотя некоторым это не нравиться

0

9

Для меня паркур это преодаление приград и развитие своего тело и стремленее научится чемуто новому . :writing:

0

10

Для меня Паркур это все. Благодаря ему у меня изменился взгляд на мир. Паркур FOREVER!

0

11

паркур для меня всё! Если надо с кем то надо встретиться с подругой или другом,мне кажется что это больше как стиль жизни.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно