Parkour.xxbb.ru Parkour.xxbb.ru RadioРадио Паркур

Погода Минск, сейчас: 
Погода Москва, сейчас: 


Внимание! Некоторые статьи были взяты с сайта tracers.ru
Гость, пожалуйста, регистрируйся! У нас не нужно подтверждать логин через E-Mail!

Rambler's Top100

Реклама:
От Zaochnik.com
Диплом, курсовые, контрольные на заказ.
Заказать работу
Оценить работу
От IPGold.ru
Заработок WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги — 50 рублей за 1000 посещений!

Уже более, чем 450 уникальных хостов в день! Parkour.xxbb.ru!

Le Parkour | Паркур видео | Паркур фото | Паркур форум | Паркур | Паркур в Минске | Паркур в Беларуси

Объявление

Parkour.xxbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ дайте пару советов.. какие трюки лучше выполнять сначало... и желательно описание... что к чему вообще... если вам не сложно...)

0

2

Начать можешь с простейшего: манки, хэнд ваулт, кэт ту кэт, палм спин и тд. Думаю ты знаешь их выполнение, если нет, то тут (паркур учебник) сможешь посмотреть подробное описание данных элементов.
  Постепенно можешь переходить уже к производным от этих элементов трюкам: дэш, дабл манки, пума, кинг конг, вол спин. Добавляй экстрима и сложности, высоту и расстояние.
  Когда ты поймёшь, что в паркуре ты можешь всё, то можешь учить акробатику, которая служит украшением паркура.

0

3

пасиб бошое... но кинг конг уже умею ) и то что ты перечислил сначала... мне это далось очень быстро)

0

4

единственно что плохо, я устаю очень быстро... (

0

5

Короче главное "задрочить" паркур, а только потом переходить к акро... А если хочешь, вообще можешь не изучать акро, т.к. в жизни оно тебе никак не понадобится!

0

6

На счёт уставаний: обязательно, когда тренеруешься нужно ставить музыку или прыгать в наушниках! Если устаёшь после тренировки, было бы очень классно выпить Ред Булла или Бёрна! Поднимает энергию ппц как!

0

7

наушники сцуки из ух падают)))

0

8

Купи наушники-затычки... Они не выпадут точно (у мну не выпадают)

0

9

обязательно куплю))))))

0

10

спасибо за советы...

0

11

Да незачто, обращайся :) Тебе я думаю вечерком ещё посоветуют...

0

12

Больше тринируйся,и не будешь уставать

0

13

к большому сожалению у меня времени не так много.. ((  то одно то другое...  надеюсь хоть летом буду свободен....

0

14

Все равно даже если ты будешь хотя бы мин 30 уделять тренировкам ежедневно,все будет зашибись!

0

15

оке спасибо... рад что нашел ваш форум)

0

16

вот фигово только то что боюсь делать сальто(( с парнями не где не можим найти место(зал) где есть маты, у нас в школе есть но нада чтоб пилять был учитель... и вот када пытаюсь сделать сальтуху то норм прогнуца неполучаетца и падаю на жопу или на спину...

0

17

Не страдай хернёй! Забудь ты про эти сальто! Будь мастером паркура, а не акробатики!

0

18

до мастера канеш оооч далеко... лан оке... забуду пока про акробатику...  но канеш када красиво это интересней... значала буду задрачивать паркур...)

0

19

Красота - это кнешне хорошо, бабам больше нравится )) Но всё таки нужно выучить вначале прикладную часть паркура, а потом понты

0

20

Не ребята без акро ни как! :no:

0

21

чет вы во мнениях разошлись)))

0

22

Без акро нельзя

0

23

я тож всегда так думал... а вот терь мнение пошатнулось... вы мну запутали )))))))

0

24

Чувак,не слушай Хава,он просто сам ни че не умеет из акро(только заднее,и то на матах),ты не слушай других...

+1

25

))))

0

26

Янчик ты тупое говно! нах пилять акро? скажи нах акро? короче тебе 11 лет так что некуй ГАВАРЫЦЬ! слушать 11-и летку это смерти подобно =\

0

27

мне 13)акро рулит,
сам с начала говорил:"Зачем акро?В паркуре главное трюки!"

Через месяц:"Все я научился заднее!Теперь буду учиться делать на улице!Чтоб потом делать бланш!"

Теперь опредились!=))

0

28

Я против акро, акро служит для украшения, а смысла оно не несёт!

0

29

не да!=)))сам с нами в зал,будишь ходить,и начнешь:"все акро рулит!"=)))))

Чесног Леха мне пох!Это твое решение!Я не против,никто не против!

0

30

пилять я видел дофига сайтов в которых проводятся опросы Вы за или против акро! Я против акро! В зал я больше ходить не буду, т.к. не вижу смысла его посещения

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно